诸城
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
诸城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
诸城公交
» 盐业公司
盐业公司
盐业公司公交车站是诸城交通网络重要站点之一, 经过盐业公司的线路有
13路
、
16路
、
108路
; 盐业公司站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供诸城公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
盐业公司周边站点
途径"盐业公司"的公交线路[6条]:
诸城13路公交线路
诸城16路公交线路
诸城108路公交线路
诸城3路公交线路
诸城9路公交线路
诸城56路公交线路
13路
诸城汽车站
工商职业学院
工商职业学院
诸城汽车站
首末车时间:
票价:
返程路线
诸城汽车站
中康食品
大源集团
威远汽修
鲁能铁塔
吕兑
开发区派出所
盐业公司
迪龙电缆
恒信基
舜王工商所
舜王商贸城南门
龙城御苑
206国道路口
龙城中学
体育馆东门
诸城汽车厂
福源小区
龙源学校
百合花园
龙都现代城
邱家庄子社区
朝阳花苑
龙城
广播电视局
市政局
中粮宾馆
电力局三宿舍
公安局
华兴小区
华宇家具
鑫城购物广场
龙泉庄园
五环机械
王家铁沟
普桥村
陈家花园
花园社区
魏家花园
半岛花卉基地
普乐村
绿馨生态园
大王门社区
逄家沟子北路口
前曹阵南路口
工商职业学院
工商职业学院
前曹阵南路口
逄家沟子北路口
大王门社区
绿馨生态园
普乐村
半岛花卉基地
魏家花园
花园社区
陈家花园
普桥村
王家铁沟
五环机械
龙泉庄园
鑫城购物广场
华宇家具
华兴小区
公安局
电力局三宿舍
中粮宾馆
市政局
广播电视局
龙城
朝阳花苑
邱家庄子社区
龙都现代城
百合花园
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
体育馆东门
龙城中学
206国道路口
龙城御苑
舜王商贸城南门
舜王工商所
恒信基
迪龙电缆
盐业公司
开发区派出所
吕兑
鲁能铁塔
威远汽修
大源集团
中康食品
诸城汽车站
16路
回龙铺
邮电大楼
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
回龙铺
侯旨亭
实验中学小学部
实验中学
白马桥乡政府
白马桥收费站
联发公司
经典生活
百灵鸟学校
湘宁驾校
电力局
南站
妇幼保健院
掌上明珠
民润多超市
盐业公司
粤宁路口
邮电大楼
108路
老站
洪仑山
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
老站
邮电大楼
粤宁路口
盐业公司
民润多超市
掌上明珠
妇幼保健院
洪仑山
3路
北山检查站
车站
车站
北山检查站
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
返程路线
北山检查站
北山
六中
北大桥
北桥加油站
北河小区
盐业公司
口腔医院
一商店
商业大厦
公用局
妇婴医院
车站
车站
妇婴医院
公用局
商业大厦
一商店
口腔医院
盐业公司
北河小区
北桥加油站
北大桥
六中
北山
北山检查站
9路
世英中学
一商店
一商店
世英中学
首末车时间:
06:20-18:30
票价:
返程路线
世英中学
棉纺厂
鹏程学校
金桥高中
少年宫
南湖公园
妇婴医院
公用局
汽车公司
建校
北沟新村
北河小区
盐业公司
口腔医院
一商店
一商店
口腔医院
盐业公司
北河小区
北沟新村
建校
汽车公司
公用局
妇婴医院
南湖公园
少年宫
金桥高中
鹏程学校
棉纺厂
世英中学
56路
新郾襄路口
总站
总站
新郾襄路口
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
返程路线
新郾襄路口
郾襄路口
郾城交警队
郾城交通局
许慎市场北口
郾城正骨医院
实验幼儿园
龙塔路口
公疗医院
郾城二高
蓝天宾馆
黄山路口
泰山桥北
党校
五一路口(滨河路)
市三中
马路街口
火车站
市烟厂
解放路北口
烟厂花园
盐业公司
金盆赵
金山路口
衡山路口
香山路口
总站
总站
香山路口
衡山路口
金山路口
金盆赵
盐业公司
解放路南口
烟厂花园
解放路北口
市烟厂
火车站
马路街口
市三中
五一路口(滨河路)
党校
泰山桥北
泰山路口
黄山路口
蓝天宾馆
郾城二高
公疗医院
龙塔路口
实验幼儿园
郾城正骨医院
许慎市场北口
郾城交通局
郾城交警队
郾襄路口
新郾襄路口
盐业公司热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的诸城车站
阳光旅行社
|
一中东校区
|
一中
|
一中新校区
|
烟草大厦
|
银行
|
烟草大厦(密州路)
|
永安海绵厂
|
杨家岭村
|
义和车桥
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
阳江公交
宜兴公交
乌兰察布公交
许昌公交
吴忠公交
台州公交
高雄公交
邯郸公交
六安公交
承德公交
宣城公交
香格里拉公交
项城公交
南通公交
莱州公交
抚顺公交
阜新公交
莱西公交
鞍山公交
固原公交
秦皇岛公交
襄阳公交
延安公交
台山公交
吉安公交
锦州公交
上虞公交
通化公交
阳江天气
宜兴天气
乌兰察布天气
许昌天气
吴忠天气
台州天气
高雄天气
邯郸天气
六安天气
承德天气
宣城天气
香格里拉天气
项城天气
南通天气
莱州天气
抚顺天气
阜新天气
莱西天气
鞍山天气
固原天气
秦皇岛天气
襄阳天气
延安天气
台山天气
吉安天气
锦州天气
上虞天气
通化天气
铜陵市区号
长沙市区号
宝鸡市区号
张掖市区号
哈密地区区号
广安市区号
通辽市区号
黑河市区号
烟台市区号
乌鲁木齐市区号
株洲市区号
绥化市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
崇左市区号
临沂市区号
渭南市区号
南通市区号
赣州市区号
济源市区号
蚌埠市区号
海口市区号
深圳市区号
大兴安岭地区区号
白山市区号
黄南藏族自治州区号
甘南藏族自治州区号
吉林市区号
抚州市区号
铜陵市邮编
长沙市邮编
宝鸡市邮编
张掖市邮编
哈密地区邮编
广安市邮编
通辽市邮编
黑河市邮编
烟台市邮编
乌鲁木齐市邮编
株洲市邮编
绥化市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
崇左市邮编
临沂市邮编
渭南市邮编
南通市邮编
赣州市邮编
济源市邮编
蚌埠市邮编
海口市邮编
深圳市邮编
大兴安岭地区邮编
白山市邮编
黄南藏族自治州邮编
甘南藏族自治州邮编
吉林市邮编
抚州市邮编
阳江10天天气
宜兴10天天气
乌兰察布10天天气
许昌10天天气
吴忠10天天气
台州10天天气
高雄10天天气
邯郸10天天气
六安10天天气
承德10天天气
宣城10天天气
香格里拉10天天气
项城10天天气
南通10天天气
莱州10天天气
抚顺10天天气
阜新10天天气
莱西10天天气
鞍山10天天气
固原10天天气
秦皇岛10天天气
襄阳10天天气
延安10天天气
台山10天天气
吉安10天天气
锦州10天天气
上虞10天天气
通化10天天气
阳江15天天气
宜兴15天天气
乌兰察布15天天气
许昌15天天气
吴忠15天天气
台州15天天气
高雄15天天气
邯郸15天天气
六安15天天气
承德15天天气
宣城15天天气
香格里拉15天天气
项城15天天气
南通15天天气
莱州15天天气
抚顺15天天气
阜新15天天气
莱西15天天气
鞍山15天天气
固原15天天气
秦皇岛15天天气
襄阳15天天气
延安15天天气
台山15天天气
吉安15天天气
锦州15天天气
上虞15天天气
通化15天天气
阳江30天天气
宜兴30天天气
乌兰察布30天天气
许昌30天天气
吴忠30天天气
台州30天天气
高雄30天天气
邯郸30天天气
六安30天天气
承德30天天气
宣城30天天气
香格里拉30天天气
项城30天天气
南通30天天气
莱州30天天气
抚顺30天天气
阜新30天天气
莱西30天天气
鞍山30天天气
固原30天天气
秦皇岛30天天气
襄阳30天天气
延安30天天气
台山30天天气
吉安30天天气
锦州30天天气
上虞30天天气
通化30天天气
诸城公交新闻
1
诸城开通15路和环16路新线路
诸城热门行程线路
更多
从鑫城广场7号停车场到十里堡四村怎么走?
从徐家河岔村到诸城市工商局怎么走?
从诸城汽车总站到诸城市人民法院审判法庭怎么走?
从东顺大厦到诸冯村怎么走?
从天旭太阳能(北外环)到昌城医院怎么走?
从诸城汽车总站到西土墙工业园怎么走?
从诸城市公路局到桥头部队怎么走?
从东顺大厦a座到诸冯学校怎么走?
从诸城市公路局到长安福特诸城广潍天瑞4S店怎么走?
从朋乐家黄焖鸡米饭到凤凰城怎么走?
诸城最新行程线路
更多
从得利斯世纪城-北门到诸城繁华初级中学怎么走?
从密州路/和平街(路口)到诸城汽车总站怎么走?
从鑫城广场7号停车场到十里堡四村怎么走?
从天旭太阳能(北外环)到昌城医院怎么走?
从诸城市龙源学校到百盛超市怎么走?
从徐家河岔村到诸城市工商局怎么走?
从西十里铺村到山东省诸城实验中学(文化路)怎么走?
从得利斯工业园到山东省诸城实验中学(文化路)怎么走?
从得利斯食品股份公司到山东省诸城实验中学(文化路)怎么走?
从人民商场到电力大厦怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014