诸城
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
诸城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
诸城公交
» 杨春国际商贸城
杨春国际商贸城
杨春国际商贸城公交车站是诸城交通网络重要站点之一, 经过杨春国际商贸城的线路有
11路
、
109路
、
111路
; 杨春国际商贸城站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供诸城公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
杨春国际商贸城周边站点
途径"杨春国际商贸城"的公交线路[3条]:
诸城11路公交线路
诸城109路公交线路
诸城111路公交线路
11路
新人民医院
得利斯工业园
得利斯工业园
新人民医院
首末车时间:
票价:
返程路线
新人民医院
龙都建材城
东升家具城
东升物流城
良丰化肥
新天地龙城
长城钢窗厂
龙海水产城
杨春国际商贸城
杨春大酒店
龙源学校
宝龙小区
龙城华庭
九龙花园
人民医院北院区
新利群
国税局
玉山苑
名人馆
潍河公园
官庄东路口
奥铃工厂东门
交警大队
[原开发区管委会]
卧龙小区
大舜苑
前官庄
后官庄
万年食品
咸家河岔社区
西老庄
得利斯工业园
得利斯工业园
西老庄
咸家河岔社区
万年食品
后官庄
前官庄
大舜苑
卧龙小区
交警大队
[原开发区管委会]
奥铃工厂东门
官庄东路口
潍河公园
名人馆
玉山苑
国税局
新利群
人民医院北院区
九龙花园
龙城华庭
宝龙小区
龙源学校
杨春大酒店
杨春国际商贸城
龙海水产城
长城钢窗厂
新天地龙城
良丰化肥
东升物流城
东升家具城
龙都建材城
新人民医院
109路
潍坊工商职业学院
新天地龙城
新天地龙城
潍坊工商职业学院
首末车时间:
夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:20
票价:
全程3元,分段计费
返程路线
潍坊工商职业学院
刘家村
密州街道办事处
卢山中学
锦尔针织制衣公司
北朱解路口
大众木器
栗行村
后曹阵村
草河头村
高强度紧固件有限公司
杨家岭村
小高乐埠
高铁社区
安家铁沟
义和车桥
王家铁沟
五环机械
奥韵花园
东苑名邸
繁华中学高中部
东郊医院
繁华中学初中部
大华百盛超市
工商银行
新华书店
人民商场
黄海数码港
利群购物广场
诸城交运汽车运输有限公司
诚通•香榭里小区
恐龙公园
体育馆
诸城汽车厂北门
水产城
杨春国际商贸城
新天地龙城
新天地龙城
杨春国际商贸城
水产城
诸城汽车厂北门
体育馆
恐龙公园
诚通•香榭里小区
诸城交运汽车运输有限公司
利群购物广场
黄海数码港
人民商场
新华书店
工商银行
大华百盛超市
繁华中学初中部
东郊医院
繁华中学高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
王家铁沟
义和车桥
安家铁沟
高铁社区
小高乐埠
杨家岭村
高强度紧固件有限公司
草河头村
后曹阵村
栗行村
大众木器
北朱解路口
锦尔针织制衣公司
卢山中学
密州街道办事处
刘家村
潍坊工商职业学院
111路
人民医院
得利斯工业园
得利斯工业园
人民医院
首末车时间:
夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:20
票价:
全程3元,分段计费
返程路线
人民医院
国泰冷藏
建材城
东升家具城
东升物流城
东风日产
新天地龙城
杨春汽贸城
杨春国际商贸城
杨春大酒店
福源小区
诸城汽车厂
规划局
宝龙小区
龙城华庭南门
九龙花园
人民医院北院区
利群购物广场
国税局
玉山社区
博物馆
潍河公园
龙城龙府
奥玲工厂东门
交警大队
龙昌苑
卧龙小区
诸江帝王
大舜苑
北十里养殖区
前官庄
后官庄
河岔社区
徐家河岔
大庄家河岔
咸家河岔社区
得利斯村
得利斯加油站
得利斯工业园
得利斯工业园
得利斯加油站
得利斯村
咸家河岔社区
大庄家河岔
徐家河岔
河岔社区
后官庄
前官庄
北十里养殖区
大舜苑
诸江帝王
卧龙小区
龙昌苑
交警大队
奥玲工厂东门
龙城龙府
潍河公园
博物馆
玉山社区
国税局
利群购物广场
人民医院北院区
九龙花园
龙城华庭南门
宝龙小区
规划局
诸城汽车厂
福源小区
杨春大酒店
杨春国际商贸城
杨春汽贸城
新天地龙城
东风日产
东升物流城
东升家具城
建材城
国泰冷藏
人民医院
杨春国际商贸城热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的诸城车站
阳光旅行社
|
一中东校区
|
一中
|
一中新校区
|
烟草大厦
|
银行
|
烟草大厦(密州路)
|
永安海绵厂
|
杨家岭村
|
义和车桥
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
庄河公交
和田公交
天门公交
泰兴公交
呼和浩特公交
崇左公交
唐山公交
舟山公交
石林公交
延吉公交
清远公交
泉州公交
阳江公交
绵阳公交
忻州公交
保山公交
义乌公交
商洛公交
焦作公交
沧州公交
嘉峪关公交
大同公交
衢州公交
乌海公交
丹东公交
宜兴公交
奉化公交
襄阳公交
庄河天气
和田天气
天门天气
泰兴天气
呼和浩特天气
崇左天气
唐山天气
舟山天气
石林天气
延吉天气
清远天气
泉州天气
阳江天气
绵阳天气
忻州天气
保山天气
义乌天气
商洛天气
焦作天气
沧州天气
嘉峪关天气
大同天气
衢州天气
乌海天气
丹东天气
宜兴天气
奉化天气
襄阳天气
林芝地区区号
抚顺市区号
张家口市区号
鹤岗市区号
赤峰市区号
七台河市区号
威海市区号
茂名市区号
怒江傈僳族自治州区号
宜宾市区号
镇江市区号
南阳市区号
厦门市区号
昭通市区号
衡水市区号
普洱市区号
沈阳市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
陇南市区号
大理白族自治州区号
铜陵市区号
铜仁地区区号
阜新市区号
滁州市区号
渭南市区号
四平市区号
昌吉回族自治州区号
省直辖县级行政单位区号
林芝地区邮编
抚顺市邮编
张家口市邮编
鹤岗市邮编
赤峰市邮编
七台河市邮编
威海市邮编
茂名市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
宜宾市邮编
镇江市邮编
南阳市邮编
厦门市邮编
昭通市邮编
衡水市邮编
普洱市邮编
沈阳市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
陇南市邮编
大理白族自治州邮编
铜陵市邮编
铜仁地区邮编
阜新市邮编
滁州市邮编
渭南市邮编
四平市邮编
昌吉回族自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
庄河10天天气
和田10天天气
天门10天天气
泰兴10天天气
呼和浩特10天天气
崇左10天天气
唐山10天天气
舟山10天天气
石林10天天气
延吉10天天气
清远10天天气
泉州10天天气
阳江10天天气
绵阳10天天气
忻州10天天气
保山10天天气
义乌10天天气
商洛10天天气
焦作10天天气
沧州10天天气
嘉峪关10天天气
大同10天天气
衢州10天天气
乌海10天天气
丹东10天天气
宜兴10天天气
奉化10天天气
襄阳10天天气
庄河15天天气
和田15天天气
天门15天天气
泰兴15天天气
呼和浩特15天天气
崇左15天天气
唐山15天天气
舟山15天天气
石林15天天气
延吉15天天气
清远15天天气
泉州15天天气
阳江15天天气
绵阳15天天气
忻州15天天气
保山15天天气
义乌15天天气
商洛15天天气
焦作15天天气
沧州15天天气
嘉峪关15天天气
大同15天天气
衢州15天天气
乌海15天天气
丹东15天天气
宜兴15天天气
奉化15天天气
襄阳15天天气
庄河30天天气
和田30天天气
天门30天天气
泰兴30天天气
呼和浩特30天天气
崇左30天天气
唐山30天天气
舟山30天天气
石林30天天气
延吉30天天气
清远30天天气
泉州30天天气
阳江30天天气
绵阳30天天气
忻州30天天气
保山30天天气
义乌30天天气
商洛30天天气
焦作30天天气
沧州30天天气
嘉峪关30天天气
大同30天天气
衢州30天天气
乌海30天天气
丹东30天天气
宜兴30天天气
奉化30天天气
襄阳30天天气
诸城公交新闻
1
诸城开通15路和环16路新线路
诸城热门行程线路
更多
从鑫城广场7号停车场到十里堡四村怎么走?
从徐家河岔村到诸城市工商局怎么走?
从诸城汽车总站到诸城市人民法院审判法庭怎么走?
从东顺大厦到诸冯村怎么走?
从天旭太阳能(北外环)到昌城医院怎么走?
从诸城汽车总站到西土墙工业园怎么走?
从诸城市公路局到桥头部队怎么走?
从东顺大厦a座到诸冯学校怎么走?
从诸城市公路局到长安福特诸城广潍天瑞4S店怎么走?
从朋乐家黄焖鸡米饭到凤凰城怎么走?
诸城最新行程线路
更多
从得利斯世纪城-北门到诸城繁华初级中学怎么走?
从密州路/和平街(路口)到诸城汽车总站怎么走?
从鑫城广场7号停车场到十里堡四村怎么走?
从天旭太阳能(北外环)到昌城医院怎么走?
从诸城市龙源学校到百盛超市怎么走?
从徐家河岔村到诸城市工商局怎么走?
从西十里铺村到山东省诸城实验中学(文化路)怎么走?
从得利斯工业园到山东省诸城实验中学(文化路)怎么走?
从得利斯食品股份公司到山东省诸城实验中学(文化路)怎么走?
从人民商场到电力大厦怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014